Металлическая крыша – это простота конструкций, надежность и прочность

Технологический строительный прогресс позволяет вывести кровельное производство совершенно на иной уровень. Простота конструкций, надежность и прочность – это лишь малая часть требований, предъявляемых к кровельным материалам. Кроме того, обязательным фактором над которым трудятся многочисленные проектные фирмы – повышение энергоэффективности при сохранении отменных эстетичных качеств.

Металлическая крыша вновь становится популярным и очень востребованным покрытием, так как позволяет решать многие вопросы. Долговечность, при сохранении отличных эксплуатационных качествах, позволяет надолго решить проблему, так как на долгий период можно забыть, что такое протечки и неполадки кровли. В некоторых случаях в зависимости от качества металла и ответственного подхода к соблюдению последовательности технологического процесса при установке, срок службы может превышать 50 лет.

Было доказано, что металлическая крыша с успехом отражает солнечные лучи и излучения, а это позволяет в летний период сохранять в помещениях комфортную температуру. При таком виде покрытия крыши, можно сэкономить до 40% энергии, необходимой для охлаждения дома. Кроме повышенной энергоэффективности, металлическая кровля обеспечивает надежную защиту от стихийных бедствий, таких как пожар, сильный ветер или шторм.

Это единственный в своем роде тип крыши, который не боится резких перепадов температуры, подходит для любого климата и, кроме того, не требует специального дорогостоящего ремонта. Очистка покрытия от скопившихся листьев и мусора, является обязательным условием длительной эксплуатации.

Металлическая кровля – надежный и практичный выбор, который отвечает потребностям клиентов. Такой тип крыши с успехом используется как в частных домах, так и широко применяется в промышленном строительстве.

Новые статьи